На склад поступила новая коллекция ковров турецкой фабрики ANGORA HALI – OLIMPUS .

Прекрасная коллекция ковров OLIMPUS турецкой фабрики. Фабрика работает исключительно в сегменте ковров высочайшего качества.

Ковры  OLIMPUS выполнены на вываренном хлопке. И основа, и ворсовая часть. Это придает ковру необыкновенную мягкость, такую же, как у ковров ручной работы.

Рисунки ковров представлены в современном неоклассическом стиле с характерным мелким узором с эффектом состаренности. Цвета – в нежных тонах  в серой и серо-голубой палитре.

У ковров очень высокая плотность – 3 млн узлов на м2, поэтому они очень мягкие. Ворс выполнен из хлопка и вискозы. Ковры красиво переливаются с эффектом бархата. Рисунок выделен небольшим рельефом.

Ковры  OLIMPUS полностью антиалергенны они обеспечивают  безопасность благодаря тройной защите: антибактериальной, противогрибковой и противоклещевой .

По краю с двух сторон прямоугольного ковра – сделан оверлок  + две другие стороны – бахрома. У овала и круга по периметру бахрома.

[nectar_woo_products product_type=”all” category=”kovry-olimpus” columns=”4″ flickity_mobile_column_width=”100%” orderby=”rand” order=”DESC” per_page=”8″]

Добавить комментарий