Представляем вам новую коллекцию качественных недорогих ковров Премьер (Premier), которые подойдут для любых помещений.

Ковры доступны в разных размерах – от небольших до огромных 3х5 метра, что позволяет выбрать лучший вариант для вашего помещения.

Декорирование интерьера вашего дома — это искусство, которое требует гармоничного сочетания стиля и практичности. Отличным решением для тех, кто стремится сделать свой дом комфортным и стильным местом, является ковер “Премьер”. Этот изысканный ковер объединяет в себе стильный дизайн и высокую функциональность, что делает его идеальным дополнением для современных интерьеров.

Ковры “Премьер” доступны в двух формах: прямоугольной и овальной, оба украшены интересным абстрактным рисунком с небольшим теснением и мягким ворсом. Они привлекателен внешне, изготовлены из самых качественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность.

Для создания ковра используются хит сет и полиэстер, что придает ему прочность и устойчивость к повреждениям. Кроме того, основой служит хлопок, что дополнительно увеличивает его стойкость. Благодаря этим материалам ковер  коллекции “Премьер” сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени, не теряя своей привлекательности.

Высота ворса ковра составляет 6 мм, что обеспечивает оптимальное сочетание мягкости и удобства использования. Ваши ноги будут радоваться при каждом контакте с этой мягкой поверхностью, создавая ощущение комфорта и уюта.

Особенностью дизайна ковров “Премьер” являются их стильные и сдержанные абстрактные узоры, дополненные нейтральными оттенками. Это позволяет ковру органично вписаться в любой современный интерьер, придавая ему неповторимый шарм и изысканность.

Еще одним плюсом ковра является его удобство в уходе. Поверхность ковра легко очищается от пыли и грязи, что делает ухаживание за ним простым и быстрым процессом. Это особенно удобно для занятых хозяев, которые ценят свое время и комфорт.

Кроме того, ковры “Премьер” обладают антистатическими свойствами и абсолютно безопасны для всей семьи. Они не вызывают аллергических реакций и станут отличным выбором для домашнего использования, особенно если у вас есть дети или члены семьи с чувствительной кожей.

Коллекция “Премьер” — это прекрасное сочетание стильного дизайна и практичности. Его высококачественные материалы и удобство использования сделают ваш интерьер более элегантным и комфортабельным.

Выбери свой цвет и размер

Добавить комментарий