Каким должен быть ковер в спальне?

 

Спальня – волшебное место для вашего отдыха. Важно создать уютную и гармоничную обстановку. Наши рекомендации по этому вопросу такие, что для спальни могут прекрасно подойти ковры светлых пастельных оттенков, они будут создавать спокойное настроение и умиротворение.

Ведь спальня это место, которое не так часто посещается, как гостиная, кухня или прихожая, поэтому ковры в спальню светлых оттенков будут уместны. К тому же, если это будет ковер большого размера, то он будет зрительно увеличивать пространство вашей комнаты.

Также, в спальню можно постелить ковер с длинным ворсом. Подойдет и с коротким – это уже дело вкуса и стиля интерьера. Ковры с длинным ворсом отлично поглощают шум шагов по утрам и смотрятся ультра модно.

 

Ковер с высоким ворсом в спальне

 

Для любителей минимализма и голых полов отлично подойдут прикроватные пушистые коврики или циновки небольших размеров. Цвет таких ковриков можно специально подобрать к цвету вашего покрывала или штор.

 

Очень красиво и приятно будут смотреться в спальне ковры овальной формы. Всё как всегда зависит от интерьера и наличия свободного пространства в комнате.

 

Вы  обязательно  сможете что-нибудь выбрать для себя в магазине “ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ”.  В наших каталогах представлен богатый выбор ковров, прикроватных ковриков ведущих производителей различных расцветок, форм и размеров.

 

А для кровати – вы можете выбрать один из замечательных комплектов постельного белья нашего каталога домашнего текстиля на BEST-KPB.RU

 

+7(905)393-48-88

Добавить комментарий