Подбираем овальные ковры

 

Обратившись к фен шуй, мы сможем почерпнуть очень много полезной информации о формах предметов и их взаимодействии с другими предметами и окружающим миром.

Начать можно с гостиной, ведь эта комната всегда считалась тем местом, где часто происходит обмен идеями и энергией, и обычно, если собирается несколько человек, то люди образуют что-то вроде круга. Поэтому ковер овальной формы будет там очень уместен. Также рекомендуется, чтобы все предметы, представленные в этой комнате были овальной, круглой или квадратной формы. А вот напротив, треугольная форма считается не совсем благоприятной.

 

 

Овальные ковры и их благоприятное влияние на человека.

 

Вообще, ковры овальной формы обладают большой универсальной энергией, с точки зрения фен шуй, и обязательно подойдут для любого помещения, будь это спальня, гостиная, детская комната или Ваш рабочий кабинет.

Если у вас большая по размерам кухня или обеденная зона, то ковер в форме овала, постеленный под стол овальной формы будет не только смотреться идеально, но и создавать уютную домашнюю обстановку.

Ковры овальной формы имеют очень много достоинств. Одно из них, что такие овальные ковры зрительно значительно увеличивают пространство помещения.

 

В принципе, овальные ковры можно стелить в любом помещении, поэтому вы не ошибетесь, если сделаете выбор в пользу ковра овальной формы.

 

Наши продавцы всегда предложат вам разные варианты формы и расцветки ковров. У магазина ковров ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ есть богатый опыт.

Мы ответим на все вопросы по коврам любым удобным для вас способом:

Раздел контакты
Электронная почта

+7(905)393-48-88

Добавить комментарий