Почему в магазине ковров ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ низкие цены?

 

Есть такое расхожее мнение, что если вещь дорогая значит она хорошая, а если недорогая, то значит плохая. Этим мнением часто пользуются недобросовестные продавцы, продавая и продвигая какой-нибудь товар втридорога.

Но, если какая-либо вещь стоит дешевле, это не далеко не всегда означает то, что она некачественная. Если вы действительно разбираетесь в каких-нибудь товарах, например, в ковровых изделиях, то вы действительно сможете оценить по достоинству все их качества и понять, соответствует ли заявленная продавцом цена тому качеству, и понять, завышена цена или занижена.

 

Магазин “Шелковый путь” является пожалуй одним из крупнейших магазинов в России по продаже ковров. Дополнительно к оптовым продажам, мы занимаемся продажей ковров в розницу. Благодаря тому, что наше основное направление – это продажа ковров оптовым клиентам, и нет никаких посредников, в виде перекупщиков, сокращены до минимума затраты на грузоперевозки и другие организационные моменты, мы можем позволить себе продавать ковры дешево, не завышая цены.

 

Поэтому качественные недорогие ковры – это не миф – это реально. И это в полной мере относится к нашему интернет магазину. Это могут подтвердить сотни наших клиентов, с которыми мы работаем уже более 15 лет.

Убедитесь сами, сравните наши цены с ценами популярных магазинов. Мало того, что иногда продаются аналогичные товары по сильно завышенным (в 2-3 раза) ценам, так и часто есть совпадение только по рисунку, а материалы из которых изготовлено изделие – дешевые аналоги качественных материалов.

 

Добро пожаловать в наш мир качественных ковровых изделий! Ковры – это уютно, комфортно и красиво!

 

+7(905) 393-48-88

Добавить комментарий