Представляем новую коллекцию в каталоге магазина ковров – Эверест (Everest)

Ковры выполнены из высококачественной тонкой и прочной нити из акрила и хлопка (акриликен).  Рисунки в этой коллекции выполнены в современном классическом стиле с нежными пастельными цветами. Текстура  этих ковров плотная и мягкая с небольшим рельефом (тиснение по всей площади). Ворс невысокий, но очень плотный, плотность ковра составляет 2 миллиона узлов на 1 м2, вес – 2,8 кг/м2.

У прямоугольных ковров с двух сторон по ширине есть бахрома, она небольшая – всего 10 мм и выполнена из того же материала, что и ворс. У овальных ковров бахромы нет. Все ковры фабрики Angora Hali обладают высокой износостойкостью, они гипоаллергенны и имеют тройную антибактериальную, антигрибковую и противоклещевую защиту.

В размерном ряде коллекции есть круги (1*1, 1.6*1.6, 2*2, 2.4*2.4, 3*3) и овалы (кроме размеров 3*4 и 3*5).

Ознакомиться и сделать заказ ковров коллекции Everest можно в каталоге. Если у вас возникнут вопросы – задавайте их нашим менеджерам по телефону +7(905) 393-48-88 или через форму обратной связи любым удобным способом – она есть на всех страницах магазина.

[nectar_woo_products product_type=”all” category=”kovry-everest-coll” columns=”4″ flickity_mobile_column_width=”100%” orderby=”rand” order=”DESC” per_page=”8″]

Добавить комментарий